Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- Помогите разобраться с синхронизаций NDS
Андрей Старков » 08 июл 2002, 11:55
- 1 Ответы
- 3434 Просмотры
- Последнее сообщение Василий Маслов aka vasmas
11 июл 2002, 11:19
-
- Как правильно заменить клиента в ME?
Михаил Носков » 11 июл 2002, 09:56
- 2 Ответы
- 4026 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Носков
11 июл 2002, 10:58
-
- IP or IPX или IP and IPX, ваше мнение о протоколах в сети?
Андрей Старков » 03 июл 2002, 14:03
- 9 Ответы
- 10454 Просмотры
- Последнее сообщение Игорь Кононов
11 июл 2002, 06:25
-
- В продолжение ПОМОГИТЕ!!! ...восст NSS
Dmitry N. Zabirchenko » 10 июл 2002, 16:11
- 1 Ответы
- 3984 Просмотры
- Последнее сообщение Дмитрий Вострецов
10 июл 2002, 21:54
-
- Переустановка сервисов
Черников Виктор » 10 июл 2002, 12:23
- 1 Ответы
- 3401 Просмотры
- Последнее сообщение Стогов Кирилл
10 июл 2002, 20:29
-
- NWConnect 2.0 на сервере NW4.11
Алексей Подорожный » 10 июл 2002, 16:02
- 2 Ответы
- 4179 Просмотры
- Последнее сообщение Алексей Подорожный
10 июл 2002, 18:40
-
- Упдейт клиента 4.83
Oleg Knysh » 10 июл 2002, 18:25
- 0 Ответы
- 2946 Просмотры
- Последнее сообщение Oleg Knysh
10 июл 2002, 18:25
-
- Вопрос- подмонтировать новый диск к уже сущесвующему тому(+)
Alex 'elta' » 05 июл 2002, 11:51
- 8 Ответы
- 9043 Просмотры
- Последнее сообщение dimk
10 июл 2002, 15:05
-
- кто-то использует в качестве почтовой системы Lotus Notes?
Андрей Старков » 03 июл 2002, 15:08
- 3 Ответы
- 5050 Просмотры
- Последнее сообщение Sergey P. Vazulia aka qu
10 июл 2002, 14:34
-
- Медленная работа SPX через Cisco 29xx/35xx
Сергей Дубров » 08 июл 2002, 13:40
- 1 Ответы
- 3383 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
10 июл 2002, 07:42
-
- Вопрос от Чайника про NWSend
Роман Абросимов » 09 июл 2002, 14:01
- 4 Ответы
- 6388 Просмотры
- Последнее сообщение Роман Абросимов
09 июл 2002, 17:16
-
- Ошибки в Логине
Вячеслав Салахов » 08 июл 2002, 13:44
- 6 Ответы
- 6993 Просмотры
- Последнее сообщение Вячеслав Салахов
09 июл 2002, 15:02
-
- BM, SMTP и POP3 в одной упряжке
andrew » 09 июл 2002, 08:17
- 1 Ответы
- 5026 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
09 июл 2002, 10:21
-
- коллеги! срочно нужен CD с gw6 multiligual
alexp_mac » 28 июн 2002, 10:56
- 6 Ответы
- 7769 Просмотры
- Последнее сообщение alexp_mac
09 июл 2002, 09:27
-
- Время на NW5.1
Роман Полуэктов » 04 июл 2002, 16:42
- 12 Ответы
- 13258 Просмотры
- Последнее сообщение Denis
09 июл 2002, 07:45
-
- Помогите разобраться с настройкой !!!!!!!!!!!!!!
yaguar » 08 июл 2002, 15:23
- 3 Ответы
- 5593 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Никитин
08 июл 2002, 17:05
-
- С чего начать строить: NW5.1 или NW6 ???
Pavel » 06 июл 2002, 20:25
- 12 Ответы
- 13512 Просмотры
- Последнее сообщение Струин Олег
08 июл 2002, 15:12
-
- ConsoleOne 1.3.2 просмотр прав на файлы и папки
ILCooL » 08 июл 2002, 14:02
- 0 Ответы
- 3152 Просмотры
- Последнее сообщение ILCooL
08 июл 2002, 14:02
-
- помогите ламеру,как настроить в NW6 импорт из win2k
demon2k » 05 июл 2002, 13:16
- 4 Ответы
- 6708 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Григорьев
08 июл 2002, 10:36
-
- траблы с TIMESYNCом - не дает изменить Single
LX 5 » 07 июл 2002, 11:35
- 2 Ответы
- 5159 Просмотры
- Последнее сообщение LX 5
08 июл 2002, 08:20
-
- Большая просьба к тем, кто поедет на BS
Стогов Кирилл » 24 июн 2002, 15:00
- 2 Ответы
- 5197 Просмотры
- Последнее сообщение Стогов Кирилл
07 июл 2002, 23:47
-
- ПОМОГИТЕ!!!! Восcтановление тома NSS
Dmitry N. Zabirchenko » 07 июл 2002, 15:11
- 2 Ответы
- 5307 Просмотры
- Последнее сообщение Дмитрий Вострецов
07 июл 2002, 19:20
-
- как сделать квотилку в gw6?
alexp_mac » 06 июл 2002, 20:02
- 0 Ответы
- 2769 Просмотры
- Последнее сообщение alexp_mac
06 июл 2002, 20:02
-
- Лицензирование Account Management 2.1 для NT
Дмитрий Казаков » 06 июл 2002, 16:51
- 0 Ответы
- 3176 Просмотры
- Последнее сообщение Дмитрий Казаков
06 июл 2002, 16:51
-
- Потеря коннекта к серверу
Игорь Дубривный » 01 июл 2002, 20:58
- 13 Ответы
- 15333 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
05 июл 2002, 17:31
-
- появился ВМ3.7!
Кашуро Константин » 27 июн 2002, 16:10
- 5 Ответы
- 7742 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Григорьев
05 июл 2002, 15:30
-
- Чайниковский вопрос про 4.11 и HP DAT24
Yulii » 05 июл 2002, 11:19
- 7 Ответы
- 13783 Просмотры
- Последнее сообщение Yulii
05 июл 2002, 14:40
-
- Права на просмотр NDS
Дмитрий Лапенко » 04 июл 2002, 10:00
- 9 Ответы
- 10885 Просмотры
- Последнее сообщение dimk
05 июл 2002, 09:43
-
- Прошу прощения, что не в тему... Apache
Кузнецов Павел aka Ghost » 04 июл 2002, 16:03
- 4 Ответы
- 6463 Просмотры
- Последнее сообщение Кузнецов Павел aka Ghost
04 июл 2002, 16:56
-
- Шлюз NFS
Сергей Петров » 11 июн 2002, 12:02
- 1 Ответы
- 4249 Просмотры
- Последнее сообщение Hromov Sergey
04 июл 2002, 15:30
-
- кто использует PCounter
Сергей Тюкалов » 03 июл 2002, 16:13
- 5 Ответы
- 6455 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
04 июл 2002, 13:41
-
- По поводу NiPrint
Стогов Кирилл » 01 июл 2002, 10:25
- 8 Ответы
- 9417 Просмотры
- Последнее сообщение Струин Олег
04 июл 2002, 12:42
-
- LDAP не очищает коннекции
Dmitry aka DrHoo » 04 июл 2002, 08:06
- 0 Ответы
- 2953 Просмотры
- Последнее сообщение Dmitry aka DrHoo
04 июл 2002, 08:06
-
- CD-RW запись
Mihail » 03 июл 2002, 07:45
- 3 Ответы
- 5299 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Григорьев
03 июл 2002, 12:27
-
- FTPD валит сервер Помогите пожалуйста
Алексей » 02 июл 2002, 19:16
- 2 Ответы
- 4559 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Григорьев
03 июл 2002, 11:45
-
- Не могу снять соединение
Alexander » 02 июл 2002, 14:30
- 2 Ответы
- 4595 Просмотры
- Последнее сообщение Alexander
03 июл 2002, 09:11
-
- Два вопроса по клинету...
Кузнецов Павел aka Ghost » 01 июл 2002, 13:27
- 8 Ответы
- 9239 Просмотры
- Последнее сообщение Mikl
02 июл 2002, 20:57
-
- Как определить объем памяти для NW 5.0
Радев Валерий » 02 июл 2002, 18:23
- 3 Ответы
- 5064 Просмотры
- Последнее сообщение Игорь Семеновский
02 июл 2002, 20:16
-
- Прислали диск...
Игорь Семеновский » 01 июл 2002, 12:30
- 1 Ответы
- 3721 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
02 июл 2002, 17:08
-
- проблемы с сервером
Сергей Тюкалов » 02 июл 2002, 11:38
- 1 Ответы
- 3579 Просмотры
- Последнее сообщение Кашуро Константин
02 июл 2002, 12:55
-
- BM 3.6. Довольно высокий траффик в Интернет
Игорь Вершинин » 02 июл 2002, 12:34
- 0 Ответы
- 3052 Просмотры
- Последнее сообщение Игорь Вершинин
02 июл 2002, 12:34
-
- Интернет агент GW 6
Junior » 27 июн 2002, 09:38
- 1 Ответы
- 3901 Просмотры
- Последнее сообщение Игорь Вершинин
02 июл 2002, 12:23
-
- Как запустить в NDPS принтер приаттаченный к WS
andrew » 02 июл 2002, 05:23
- 1 Ответы
- 3895 Просмотры
- Последнее сообщение Струин Олег
02 июл 2002, 08:58
-
- извините, еще раз про логин при включении компьютера
Андрей Старков » 26 июн 2002, 15:10
- 9 Ответы
- 9964 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Старков
02 июл 2002, 08:45
-
- как изменить или узнать пароль на netware 4.11
Mihail » 01 июл 2002, 10:11
- 3 Ответы
- 5554 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Чистяков
01 июл 2002, 14:58
-
- Чайниковский вопрос про 4.11
Yulii » 27 июн 2002, 11:27
- 13 Ответы
- 13716 Просмотры
- Последнее сообщение Yulii
01 июл 2002, 08:21
-
- Протокол IPX и странное поведение логина
Павел Орлов aka XerX » 26 июн 2002, 17:40
- 17 Ответы
- 17859 Просмотры
- Последнее сообщение Юра Кан
28 июн 2002, 13:35
-
- Account Management 2.1 для NT
Татьяна » 28 июн 2002, 10:09
- 1 Ответы
- 3502 Просмотры
- Последнее сообщение Александр Попов
28 июн 2002, 13:13
-
- Действительно ли невозможно поставить LBP-810 в очередь
pavlov680 » 25 июн 2002, 08:57
- 10 Ответы
- 10655 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
28 июн 2002, 13:07
-
- Как заставить клиента вин2000 конектится по IP ?
Каушанский Евгений » 27 июн 2002, 15:12
- 2 Ответы
- 4439 Просмотры
- Последнее сообщение Каушанский Евгений
27 июн 2002, 16:28
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения