Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- Клиент для Win7
AlexLad » 09 ноя 2009, 15:50
- 9 Ответы
- 5503 Просмотры
- Последнее сообщение Антон Фридрих
25 янв 2010, 20:06
-
- Пропало web-управление. Куда копать?
dinamit-brein » 10 июн 2008, 14:16
- 30 Ответы
- 13701 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Morozov
21 янв 2010, 02:48
-
- Для информации немного.
Tolik Mironov » 19 янв 2010, 00:27
- 0 Ответы
- 3700 Просмотры
- Последнее сообщение Tolik Mironov
19 янв 2010, 00:27
-
- Помогите понять, что это было?
ural8 » 18 янв 2010, 09:50
- 2 Ответы
- 2285 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
18 янв 2010, 12:39
-
- Сохранение пароля в GW8 Ответить с цитатой
antonio » 13 янв 2010, 07:24
- 4 Ответы
- 3174 Просмотры
- Последнее сообщение Иван Иванов
13 янв 2010, 23:17
-
- Novell Client Update Agent используете?
Иван Иванов » 04 окт 2006, 18:12
- 17 Ответы
- 12362 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
13 янв 2010, 19:03
-
- AVP MP4 + NWADMIN (NDPS) = ?
Dimerson » 30 дек 2009, 14:47
- 8 Ответы
- 5121 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубовский
11 янв 2010, 16:51
-
- BM VPN CLIENT + NMAS + Token
Dimerson » 11 янв 2010, 10:03
- 0 Ответы
- 3075 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
11 янв 2010, 10:03
-
- CIFS
Танин Виктор » 25 дек 2009, 07:20
- 3 Ответы
- 2719 Просмотры
- Последнее сообщение Танин Виктор
29 дек 2009, 09:42
-
- Мышиное колесо в NWAdmin
Владимир Горяев » 25 дек 2009, 11:57
- 4 Ответы
- 6002 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Григорьев
29 дек 2009, 07:27
-
- "Лишние" протоколы - откуда?
Влад А.Сокол aka Akina » 23 дек 2009, 18:05
- 10 Ответы
- 5271 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
25 дек 2009, 09:55
-
- Клиент долго подключается к серверам
Сумин Евгений » 22 ноя 2009, 14:07
- 14 Ответы
- 7271 Просмотры
- Последнее сообщение Timur Kazimirov
25 дек 2009, 03:29
-
- Image option Arcserve 11.1 sp 2 for NetWare
esoap » 23 дек 2009, 12:44
- 4 Ответы
- 2887 Просмотры
- Последнее сообщение esoap
23 дек 2009, 19:12
-
- Arcserve 11.1 sp 3 for NetWare
esoap » 16 дек 2009, 18:58
- 17 Ответы
- 10154 Просмотры
- Последнее сообщение esoap
22 дек 2009, 20:22
-
- Не могу выполнить full repair
Pavel Anisimov » 15 дек 2009, 12:23
- 28 Ответы
- 13476 Просмотры
- Последнее сообщение Pavel Anisimov
20 дек 2009, 10:05
-
- ZEN, управление станциями, группы(?)
Vladimir Kozak » 07 дек 2009, 14:41
- 3 Ответы
- 2857 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
18 дек 2009, 15:31
-
- Microsoft VPN client и BM 3.8
Елена Лезгина » 17 дек 2009, 16:29
- 9 Ответы
- 5817 Просмотры
- Последнее сообщение Елена Лезгина
18 дек 2009, 12:47
-
- Novell и Active Directory
Berd » 19 окт 2004, 11:47
- 15 Ответы
- 11696 Просмотры
- Последнее сообщение $erg
16 дек 2009, 16:22
-
- NCPsync
shureg » 13 дек 2009, 14:57
- 5 Ответы
- 4210 Просмотры
- Последнее сообщение Tolik Mironov
15 дек 2009, 11:29
-
- Миграция GW -> Exchange
psix » 14 дек 2009, 18:44
- 2 Ответы
- 2547 Просмотры
- Последнее сообщение psix
15 дек 2009, 10:56
-
- 4.11SP9: Проблема при создании каталогов с русскими именами.
$erg » 04 дек 2009, 15:06
- 17 Ответы
- 10473 Просмотры
- Последнее сообщение $erg
09 дек 2009, 12:51
-
- Минимум прав eDirectory для админа подразделения
Антон Фридрих » 06 дек 2009, 17:49
- 0 Ответы
- 3571 Просмотры
- Последнее сообщение Антон Фридрих
06 дек 2009, 17:49
-
- Одновременный вход в 2 дерева - возможно ли?
$erg » 19 ноя 2009, 18:13
- 21 Ответы
- 12586 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
04 дек 2009, 14:36
-
- ... could not get the generpcl.NPD ...
Юрий Арапов » 18 май 2009, 09:20
- 8 Ответы
- 5312 Просмотры
- Последнее сообщение Юрий Арапов
04 дек 2009, 12:06
-
- OES2 on SLES какой DNS/DHCP выбрать?
Андрей Старков » 26 ноя 2009, 12:12
- 8 Ответы
- 6135 Просмотры
- Последнее сообщение kimm
01 дек 2009, 21:03
-
- Нужна утилита PACVRT2C.EXE - переделать старые агенты NDPS
Резников Максим » 01 дек 2009, 12:28
- 1 Ответы
- 2097 Просмотры
- Последнее сообщение Резников Максим
01 дек 2009, 17:15
-
- Backup NDS
vasya_r » 25 ноя 2009, 13:31
- 3 Ответы
- 2543 Просмотры
- Последнее сообщение vasya_r
26 ноя 2009, 18:27
-
- ARCSERVE v12x и NW. Агент?
Музалёв Николай » 26 ноя 2009, 16:59
- 1 Ответы
- 2104 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
26 ноя 2009, 18:22
-
- Rsync 2.5.5 & Novell Sync Center 1.22
Сергей Кильдюшев » 26 май 2003, 10:21
- 14 Ответы
- 9393 Просмотры
- Последнее сообщение Tolik Mironov
24 ноя 2009, 13:55
-
- роль "блокировщик"
VladislavM » 24 ноя 2009, 09:20
- 5 Ответы
- 3021 Просмотры
- Последнее сообщение VladislavM
24 ноя 2009, 13:30
-
- Переход с GroupWise 7.0.3 на 8.0 SP1. Ждать ли hp1?
Clericos » 19 ноя 2009, 11:30
- 2 Ответы
- 2450 Просмотры
- Последнее сообщение alexp_mac
21 ноя 2009, 23:38
-
- Кто как проверяет качество кнаалов внутри LAN ?
skoltogyan » 05 ноя 2009, 12:45
- 16 Ответы
- 9070 Просмотры
- Последнее сообщение alexp_mac
21 ноя 2009, 23:34
-
- не работает bash-команда DIR (LS)
bgInner » 25 окт 2009, 15:22
- 1 Ответы
- 2125 Просмотры
- Последнее сообщение bgInner
19 ноя 2009, 23:55
-
- RIP Novell?
Ковалев Артем » 24 сен 2009, 09:41
- 20 Ответы
- 10581 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
18 ноя 2009, 12:23
-
- Помогите с выбором железа для сервера NW 6.5
DA_VINCI » 14 ноя 2009, 02:02
- 3 Ответы
- 2675 Просмотры
- Последнее сообщение Tolik Mironov
17 ноя 2009, 16:48
-
- Communigate и eDir
Tolik Mironov » 16 ноя 2009, 02:12
- 4 Ответы
- 3977 Просмотры
- Последнее сообщение Tolik Mironov
16 ноя 2009, 20:39
-
- Подскажите. Из каких карточек можно сделать ALB
Garry » 16 ноя 2009, 10:22
- 1 Ответы
- 1757 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубовский
16 ноя 2009, 10:50
-
- Не могу сделать пользователей LUM-enable.
Tolik Mironov » 07 ноя 2009, 23:40
- 14 Ответы
- 11472 Просмотры
- Последнее сообщение Tolik Mironov
16 ноя 2009, 02:03
-
- dos/win client32 2.71 не находит сервера
Андрей Старков » 13 ноя 2009, 12:37
- 0 Ответы
- 3397 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Старков
13 ноя 2009, 12:37
-
- Помогите! Потерялись права!
Урал » 12 ноя 2009, 09:40
- 13 Ответы
- 7073 Просмотры
- Последнее сообщение Vict0r
13 ноя 2009, 10:28
-
- Проблема с Remote Control в Zen 7
Сушко Иван » 30 окт 2009, 06:15
- 6 Ответы
- 3640 Просмотры
- Последнее сообщение Сушко Иван
10 ноя 2009, 08:46
-
- Уведомление о доставке. Клиент GW
Антон Фридрих » 06 окт 2009, 08:25
- 19 Ответы
- 9952 Просмотры
- Последнее сообщение Антон Фридрих
07 ноя 2009, 08:11
-
- ZDM 7, групповые политики, аудит
Танин Виктор » 03 ноя 2009, 04:37
- 0 Ответы
- 3573 Просмотры
- Последнее сообщение Танин Виктор
03 ноя 2009, 04:37
-
- Error 0x8819 Server conection lost
rma » 30 окт 2009, 21:50
- 1 Ответы
- 1850 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
02 ноя 2009, 10:21
-
- Вопрос про Х-сы
Tolik Mironov » 31 окт 2009, 23:11
- 0 Ответы
- 3135 Просмотры
- Последнее сообщение Tolik Mironov
31 окт 2009, 23:11
-
- А что, лицензии на GroupWise8 теперь тоже только бумажные?
Clericos » 29 окт 2009, 12:45
- 3 Ответы
- 2858 Просмотры
- Последнее сообщение alexp_mac
31 окт 2009, 10:18
-
- eTRUST бастует? или совсем "закончился"?
Музалёв Николай » 30 окт 2009, 20:04
- 1 Ответы
- 1911 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
31 окт 2009, 08:45
-
- Переход на летнее время
Clericos » 02 апр 2009, 13:00
- 20 Ответы
- 10207 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
30 окт 2009, 15:59
-
- Вопрос по GroupWise
Пилютик Михаил » 27 окт 2009, 10:45
- 2 Ответы
- 2356 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
28 окт 2009, 10:11
-
- Модернизация кластера
wizard » 26 окт 2009, 19:23
- 0 Ответы
- 3294 Просмотры
- Последнее сообщение wizard
26 окт 2009, 19:23
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения