Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- Novell Client 2 SP1 for Windows 7 не видет сервер
PsyDuck » 25 мар 2010, 06:08
- 3 Ответы
- 4334 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
25 мар 2010, 06:28
-
- вышел SP4 для GroupWise 7. koi-8r пофиксили?
Clericos » 22 мар 2010, 10:24
- 16 Ответы
- 9013 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
23 мар 2010, 16:18
-
- GW(7.0.3 и 8.0.1) Проблема с GWIA:Outbound Status Level
Clericos » 17 фев 2010, 13:30
- 11 Ответы
- 6014 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
22 мар 2010, 13:04
-
- не загрузился сервер novell netware
Пигарева Наталья » 15 мар 2010, 11:56
- 19 Ответы
- 10532 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Троценко
18 мар 2010, 14:19
-
- Windows7 (32-bit) + Client 2 SP1 = BSOD
Dimerson » 18 мар 2010, 07:15
- 7 Ответы
- 4247 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
18 мар 2010, 13:18
-
- Драйвера RAID для NetWare 6.5 серверная плата Intel S5000VSA
Владимир Чарочкин » 17 мар 2010, 19:24
- 7 Ответы
- 4241 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
18 мар 2010, 13:16
-
- кластер Netware и проблемы с dbf файлами
AlexTorgan » 10 мар 2010, 18:06
- 5 Ответы
- 4461 Просмотры
- Последнее сообщение AlexTorgan
17 мар 2010, 17:53
-
- Лицензии на 5.1 уже не купить?
Сергей Петухов » 24 сен 2008, 05:05
- 14 Ответы
- 8085 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
17 мар 2010, 16:03
-
- лыжи не катят ?
Dimerson » 14 мар 2010, 08:42
- 8 Ответы
- 4692 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
17 мар 2010, 14:24
-
- Логи в MKDE\LOG. Удалять можно??
Музалёв Николай » 10 мар 2010, 11:26
- 4 Ответы
- 3226 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Morozov
17 мар 2010, 01:33
-
- вопрос по NW 5.1 и репликам
Danilla » 16 мар 2010, 00:34
- 1 Ответы
- 2089 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
16 мар 2010, 10:15
-
- Деактивация диска и рассинхронизация зеркала
Ol1974 » 10 фев 2010, 12:13
- 30 Ответы
- 15460 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
11 мар 2010, 17:34
-
- Вопрос по работе с документами в GroupWise
Елена Лезгина » 02 мар 2010, 16:40
- 9 Ответы
- 4754 Просмотры
- Последнее сообщение Елена Лезгина
11 мар 2010, 15:37
-
- Хранилища Thecus и QNAP. Кто-нибудь пробовал?
Сергей Дубовский » 11 мар 2010, 13:07
- 0 Ответы
- 4682 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубовский
11 мар 2010, 13:07
-
- Кажись случилось что-то плохое
wizard » 09 мар 2010, 17:38
- 14 Ответы
- 7986 Просмотры
- Последнее сообщение wizard
10 мар 2010, 18:53
-
- Где взять php_snmp.nlm?
BDmV » 01 мар 2010, 15:31
- 7 Ответы
- 5118 Просмотры
- Последнее сообщение BDmV
10 мар 2010, 15:46
-
- Во что "съехать" с NetWare 6.5
MuzzYetI » 09 мар 2010, 11:05
- 1 Ответы
- 2375 Просмотры
- Последнее сообщение leonid
09 мар 2010, 12:16
-
- смена мапов
Лукашенко Константин » 08 фев 2010, 10:32
- 10 Ответы
- 6598 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Семиколенных
05 мар 2010, 16:48
-
- Вопрос по NetMail-у
pablo » 26 май 2008, 07:10
- 23 Ответы
- 13740 Просмотры
- Последнее сообщение vasya_r
05 мар 2010, 10:26
-
- Кодировка I-Folder при web просмотре
a1r » 04 мар 2010, 19:27
- 0 Ответы
- 3697 Просмотры
- Последнее сообщение a1r
04 мар 2010, 19:27
-
- "Сломался" DNS/DHCP ...
Кирилл Яновский » 03 мар 2010, 12:06
- 7 Ответы
- 5156 Просмотры
- Последнее сообщение Кирилл Яновский
03 мар 2010, 16:20
-
- проблемы с настройкой GWIA
AlexTorgan » 23 фев 2010, 16:41
- 9 Ответы
- 5452 Просмотры
- Последнее сообщение AlexTorgan
03 мар 2010, 15:16
-
- Различия атрибутов Login Time и Last Login Time
Антон Фридрих » 27 фев 2010, 10:11
- 3 Ответы
- 3162 Просмотры
- Последнее сообщение Антон Фридрих
27 фев 2010, 13:56
-
- SSL port 8009 NRM
a1r » 24 фев 2010, 19:25
- 5 Ответы
- 3522 Просмотры
- Последнее сообщение a1r
25 фев 2010, 17:09
-
- Загрузка по сети
q222222 » 22 фев 2010, 14:57
- 4 Ответы
- 3426 Просмотры
- Последнее сообщение Михаил Григорьев
24 фев 2010, 19:49
-
- Ошибка в драйвере QL2X00.HAM
Константин Ошмян » 23 фев 2010, 14:05
- 4 Ответы
- 3538 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
24 фев 2010, 18:18
-
- Проблемы с синхронизацией, или с памятью?
stepan123 » 24 фев 2010, 13:51
- 0 Ответы
- 3255 Просмотры
- Последнее сообщение stepan123
24 фев 2010, 13:51
-
- Удалённая консоль
Танин Виктор » 19 фев 2010, 08:53
- 8 Ответы
- 5031 Просмотры
- Последнее сообщение Танин Виктор
24 фев 2010, 02:13
-
- IP-утилиты в нетвари есть?
Багинский Константин » 19 сен 2003, 13:10
- 9 Ответы
- 6884 Просмотры
- Последнее сообщение q222222
19 фев 2010, 17:28
-
- Вопрос к гуру GW
WizardNT » 17 фев 2010, 16:49
- 5 Ответы
- 3627 Просмотры
- Последнее сообщение WizardNT
18 фев 2010, 15:30
-
- Автоконфигурация, proxy.pac
Кирилл Яновский » 16 фев 2010, 15:57
- 8 Ответы
- 5744 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
18 фев 2010, 01:07
-
- ковертнуть файлы из Btrieve
mazza » 21 авг 2003, 14:11
- 13 Ответы
- 8304 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Добров
16 фев 2010, 19:06
-
- Win 7, clent for 7 2, NW 6.5ю Не мапятся тома
dinamit-brein » 15 фев 2010, 11:16
- 3 Ответы
- 2736 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
15 фев 2010, 12:24
-
- GW801HP1 Мини проблема при установке. У меня одного такое?
Clericos » 11 фев 2010, 12:14
- 2 Ответы
- 2260 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
11 фев 2010, 13:55
-
- Помогите избавиться от ошибки в GroupWise
ural8 » 11 фев 2010, 10:47
- 1 Ответы
- 1777 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
11 фев 2010, 12:58
-
- административная установка ZENworks Agent 7.0
Safus » 10 фев 2010, 16:08
- 2 Ответы
- 2279 Просмотры
- Последнее сообщение Safus
10 фев 2010, 17:51
-
- Как обновить/переустановить IManager?
ural8 » 10 фев 2010, 07:45
- 2 Ответы
- 1949 Просмотры
- Последнее сообщение ural8
10 фев 2010, 08:39
-
- Проблемы с TomCat после смены ip на NetWare 5.1 sp8
Сулейменов Олжас » 09 фев 2010, 11:28
- 15 Ответы
- 7636 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
10 фев 2010, 08:21
-
- И все-таки, как заполучить список паролей пользователей???
agent_privat » 05 фев 2010, 11:40
- 5 Ответы
- 3514 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Morozov
06 фев 2010, 04:11
-
- Удаление NSS POOL'а
open » 04 фев 2010, 14:42
- 9 Ответы
- 4274 Просмотры
- Последнее сообщение open
05 фев 2010, 17:38
-
- Windows 7, Novell client, 802.1x, Wireless
Антон Фридрих » 20 янв 2010, 21:58
- 2 Ответы
- 2606 Просмотры
- Последнее сообщение Антон Фридрих
05 фев 2010, 14:34
-
- Как заставить NAT на NW6.5 пропускать PPP протокол?
BDmV » 04 фев 2010, 20:39
- 2 Ответы
- 2073 Просмотры
- Последнее сообщение BDmV
05 фев 2010, 09:47
-
- Novell Identity Manager 3.6.1 на OES2 linux проблемы
$erg » 03 фев 2010, 12:12
- 24 Ответы
- 11444 Просмотры
- Последнее сообщение $erg
04 фев 2010, 19:00
-
- перенос sertificate authority
Сергей Тюкалов » 14 сен 2005, 11:36
- 18 Ответы
- 9847 Просмотры
- Последнее сообщение Dmitry aka DrHoo
03 фев 2010, 17:44
-
- NetWare 5.1 на HP DL360 G6 и SAS
ILCooL » 30 дек 2009, 15:31
- 16 Ответы
- 9515 Просмотры
- Последнее сообщение ILCooL
02 фев 2010, 11:14
-
- добавить мультипафинг и две fc-карты на сервер
DmitriyP » 05 янв 2010, 20:40
- 1 Ответы
- 2092 Просмотры
- Последнее сообщение Vladimir Kozak
01 фев 2010, 17:11
-
- Ищем проблемы. Синхронизацмя eDirectory и GroupWise.
Михаил Цветаев » 06 авг 2009, 16:50
- 3 Ответы
- 2686 Просмотры
- Последнее сообщение ural8
01 фев 2010, 09:41
-
- Вопрос к админам учебных заведений или чего-то похожего..
Кирилл Яновский » 24 янв 2010, 23:23
- 10 Ответы
- 5538 Просмотры
- Последнее сообщение Radik
29 янв 2010, 12:12
-
- А где у нас теперь TID finder?
Влад А.Сокол aka Akina » 27 янв 2010, 15:16
- 2 Ответы
- 2311 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
27 янв 2010, 16:30
-
- Организовать корпоративную сеть...
Кирилл Яновский » 24 янв 2010, 19:18
- 3 Ответы
- 2588 Просмотры
- Последнее сообщение Boris Morozov
26 янв 2010, 04:23
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения