Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- Переезд с MS AD на DSFW (с созданием sIDHistory).Возможно ?
ITCrow » 19 июл 2011, 01:40
- 1 Ответы
- 2866 Просмотры
- Последнее сообщение Орлов Алексей
02 авг 2011, 19:13
-
- Медленная обработка больших файлов Netware 5.1
kaa78 » 13 янв 2011, 17:22
- 25 Ответы
- 17101 Просмотры
- Последнее сообщение Max(IN)
02 авг 2011, 17:50
-
- Novell Data Synchronizer = нужна последняя версия
skoltogyan » 29 июл 2011, 17:40
- 3 Ответы
- 3875 Просмотры
- Последнее сообщение Антон Фридрих
02 авг 2011, 12:38
-
- Доступ к серверу NetWare Lite с ХР
doka59 » 01 авг 2011, 16:48
- 2 Ответы
- 2986 Просмотры
- Последнее сообщение doka59
02 авг 2011, 11:09
-
- Срочно нужно помощь по GroupWise
Пилютик Михаил » 28 июл 2011, 11:29
- 12 Ответы
- 9262 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
29 июл 2011, 17:45
-
- C С ДНЕМ СИСТЕМНОГО АДМИНИСТРАТОРА!!!
Владимир Чарочкин » 29 июл 2011, 10:00
- 1 Ответы
- 4015 Просмотры
- Последнее сообщение olegK
29 июл 2011, 10:54
-
- Доступ по времени в BM
Игорь Семеновский » 17 апр 2011, 13:09
- 1 Ответы
- 2559 Просмотры
- Последнее сообщение olegK
28 июл 2011, 13:34
-
- Запретить единую регистрацию
longremFSK » 27 июл 2011, 17:39
- 1 Ответы
- 2814 Просмотры
- Последнее сообщение Ковалев Артем
28 июл 2011, 10:50
-
- создать много пользователей - какие есть пути ?
skoltogyan » 24 июн 2011, 08:34
- 7 Ответы
- 7044 Просмотры
- Последнее сообщение mplane
28 июл 2011, 09:52
-
- HP Color5525n + NDPS. Драйвера в брокер. КАК?
Музалёв Николай » 26 июл 2011, 01:21
- 2 Ответы
- 2772 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
27 июл 2011, 19:03
-
- Intruder lock-out on account
mplane » 25 июл 2011, 12:50
- 8 Ответы
- 5971 Просмотры
- Последнее сообщение mplane
27 июл 2011, 14:58
-
- Вопрос по GroupWise
Пилютик Михаил » 19 июл 2011, 17:47
- 3 Ответы
- 3353 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
20 июл 2011, 09:05
-
- Как определить качество работы SLP
Михаил Цветаев » 15 июл 2011, 14:10
- 2 Ответы
- 3360 Просмотры
- Последнее сообщение $erg
18 июл 2011, 19:58
-
- IDM Role-based Provisioning (RBP): кто-нибудь пользуется?
Константин Ошмян » 03 июн 2011, 17:24
- 11 Ответы
- 8613 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
18 июл 2011, 19:20
-
- nss free tree block is corrupted
brio302 » 14 июл 2011, 22:33
- 1 Ответы
- 2916 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
17 июл 2011, 19:39
-
- Неполадки в работе Novell 5.1
denmatrix » 06 июл 2011, 18:47
- 4 Ответы
- 4245 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
17 июл 2011, 18:47
-
- Arcserve 11.1 sp3 - TAPESVR.NLM reported a critical error
Alex_ch » 14 июл 2011, 13:03
- 3 Ответы
- 5443 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
17 июл 2011, 01:24
-
- Как запустить Application Explorer от ZfD 7 в Win7?
BDmV » 15 июл 2011, 16:10
- 0 Ответы
- 4078 Просмотры
- Последнее сообщение BDmV
15 июл 2011, 16:10
-
- Как переименовать iPrint принтер на OES2 SLES ?
Андрей Тр. aka RH » 13 июл 2011, 17:05
- 0 Ответы
- 3642 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
13 июл 2011, 17:05
-
- GW и удаление вторичного домена
Сумин Евгений » 13 июл 2011, 11:46
- 2 Ответы
- 3453 Просмотры
- Последнее сообщение Сумин Евгений
13 июл 2011, 14:10
-
- GW размер входящей почты.
Сумин Евгений » 28 июн 2011, 23:54
- 12 Ответы
- 8055 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
05 июл 2011, 05:17
-
- NetWare5.1 на VMware ESXi 4.1
aek » 02 июн 2011, 10:22
- 25 Ответы
- 21202 Просмотры
- Последнее сообщение Gennady
24 июн 2011, 08:01
-
- Атрибуты даты в eDir = нужен совет
skoltogyan » 26 май 2011, 10:50
- 10 Ответы
- 8645 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
20 июн 2011, 11:21
-
- Восстановление eDirectory
Михаил Цветаев » 14 июн 2011, 13:30
- 1 Ответы
- 2431 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
14 июн 2011, 15:20
-
- NetWare 6.5 и SAN - где выход?
Alex-M » 09 июн 2011, 15:33
- 9 Ответы
- 7825 Просмотры
- Последнее сообщение Alex-M
14 июн 2011, 14:33
-
- Map
sashaa » 31 май 2011, 07:57
- 11 Ответы
- 8575 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
03 июн 2011, 11:23
-
- Вопрос по snapshot
АлександрСмирнов » 27 май 2011, 13:41
- 8 Ответы
- 6977 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
01 июн 2011, 20:22
-
- Оптимальный метод миграции на GW?
alterkpn » 30 мар 2011, 15:03
- 12 Ответы
- 9713 Просмотры
- Последнее сообщение ezhik
30 май 2011, 10:42
-
- Сообщения, отправленные из системы Groupwise неверно отобра
rahim » 24 май 2011, 12:10
- 7 Ответы
- 6558 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
29 май 2011, 07:44
-
- автологон на Windows 2008 в NW5.0
Лукашенко Константин » 17 май 2011, 16:43
- 2 Ответы
- 4513 Просмотры
- Последнее сообщение Лукашенко Константин
27 май 2011, 07:46
-
- NetWare5-6 на CitrixXENServer5.6.0
aek » 17 май 2011, 12:40
- 8 Ответы
- 7216 Просмотры
- Последнее сообщение bgInner
24 май 2011, 00:27
-
- XP_iPrint + WIN2008R2_Terminal_EasyPrint = Не работает
skoltogyan » 20 май 2011, 09:55
- 1 Ответы
- 3507 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
20 май 2011, 16:15
-
- Первасив
evgnash » 18 май 2011, 20:23
- 2 Ответы
- 2897 Просмотры
- Последнее сообщение sheverduk
20 май 2011, 11:23
-
- Сервер не знает о существовании другого сервера в дереве.
АлександрСмирнов » 16 май 2011, 12:19
- 3 Ответы
- 3228 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
17 май 2011, 13:33
-
- Teaming/Vibe: Не могу добиться аутентификации по LDAP
Евгений Рашковский » 16 май 2011, 08:15
- 2 Ответы
- 2967 Просмотры
- Последнее сообщение Евгений Рашковский
16 май 2011, 11:06
-
- WI-FI + LAN = МОСТ
Rahim Egamov » 03 май 2011, 05:57
- 1 Ответы
- 2765 Просмотры
- Последнее сообщение vasya_r
10 май 2011, 13:00
-
- Установка sp8 на nw6.5sp4
АлександрСмирнов » 03 май 2011, 18:14
- 1 Ответы
- 2512 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
10 май 2011, 10:27
-
- Восстановление тома SYS из резервной копии.?
АлександрСмирнов » 02 май 2011, 08:21
- 6 Ответы
- 4801 Просмотры
- Последнее сообщение АлександрСмирнов
03 май 2011, 18:48
-
- NWAdmin32 -> PASS RESTR. Имена АТРИБУТОВ??
Музалёв Николай » 20 апр 2011, 18:43
- 5 Ответы
- 4493 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
29 апр 2011, 15:52
-
- iManager и NetStorage
Сумин Евгений » 29 апр 2011, 15:29
- 0 Ответы
- 2813 Просмотры
- Последнее сообщение Сумин Евгений
29 апр 2011, 15:29
-
- Непонятки с Intruder Lockout
Пилютик Михаил » 20 апр 2011, 15:47
- 7 Ответы
- 5546 Просмотры
- Последнее сообщение vasya_r
28 апр 2011, 16:50
-
- кто использует XEN
Пилютик Михаил » 20 апр 2011, 10:27
- 3 Ответы
- 3741 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
27 апр 2011, 15:28
-
- Поясните плиз
WizardNT » 22 апр 2011, 11:51
- 1 Ответы
- 2266 Просмотры
- Последнее сообщение Sergant
22 апр 2011, 13:24
-
- трудности при работе с portlock storage manager
rahim » 13 апр 2011, 14:21
- 11 Ответы
- 8436 Просмотры
- Последнее сообщение rahim
22 апр 2011, 10:20
-
- Ностальгия или как это было
Мещеряков Андрей » 19 апр 2011, 09:56
- 41 Ответы
- 51639 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Семиколенных
03 май 2011, 10:29
-
- Коллеги, посоветуйте чего, пож.
skoltogyan » 20 апр 2011, 16:09
- 6 Ответы
- 8714 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Дубров
21 апр 2011, 05:45
-
- Что то плохое случилось вдруг
WizardNT » 17 дек 2010, 15:14
- 46 Ответы
- 30966 Просмотры
- Последнее сообщение WizardNT
19 апр 2011, 12:32
-
- Client + Zen = single login
ALQ » 12 апр 2011, 13:39
- 3 Ответы
- 3633 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
15 апр 2011, 18:16
-
- ??? NW Client 2 SP1 IR5 и загрузка Win7 HB
BDmV » 24 дек 2010, 10:27
- 19 Ответы
- 13638 Просмотры
- Последнее сообщение AlexandrZ
14 апр 2011, 09:35
-
- Показания MONITORa. НЕПОНЯТНО...
Музалёв Николай » 08 апр 2011, 10:59
- 3 Ответы
- 3750 Просмотры
- Последнее сообщение Влад А.Сокол aka Akina
13 апр 2011, 12:51
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения