Обсуждение технических вопросов по продуктам Novell
-
- зависание сервака при DOWN
Савельев Сергей » 15 июл 2013, 22:55
- 5 Ответы
- 7878 Просмотры
- Последнее сообщение Юрий Арапов
19 июл 2013, 09:40
-
- Access Manager 3.1 sp4
Сумин Евгений » 16 июл 2013, 21:47
- 0 Ответы
- 4800 Просмотры
- Последнее сообщение Сумин Евгений
16 июл 2013, 21:47
-
- Помогите разобраться с MBR для терабайтного диска
Савельев Сергей » 11 июл 2013, 22:37
- 5 Ответы
- 7323 Просмотры
- Последнее сообщение Савельев Сергей
15 июл 2013, 17:10
-
- Filr
Андрей Тр. aka RH » 13 май 2013, 16:06
- 4 Ответы
- 6365 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
04 июл 2013, 16:16
-
- Непонятное с AUDITом
mplane » 16 апр 2013, 14:16
- 22 Ответы
- 24109 Просмотры
- Последнее сообщение mplane
18 июн 2013, 17:17
-
- Авторизация c X.509
Andrew Pushkarev » 17 июн 2013, 13:19
- 0 Ответы
- 5031 Просмотры
- Последнее сообщение Andrew Pushkarev
17 июн 2013, 13:19
-
- Производительность NSS или дисковой системы
caxap » 10 апр 2013, 16:22
- 13 Ответы
- 13396 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
30 май 2013, 13:39
-
- Небольшие вопросы по миграции GW7-> GW2012.
Dimerson » 09 мар 2013, 16:02
- 9 Ответы
- 10716 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
28 май 2013, 06:34
-
- Novell Client for XP SP3
victorIT » 22 май 2013, 10:43
- 6 Ответы
- 7445 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
27 май 2013, 15:36
-
- Использование ZEN 7.0 в офлайн
Михаил Цветаев » 08 май 2013, 13:55
- 5 Ответы
- 6013 Просмотры
- Последнее сообщение Andrey Karyagin
23 май 2013, 11:35
-
- Lowest Kernel Page.
Andrew Pushkarev » 27 ноя 2012, 15:06
- 5 Ответы
- 7736 Просмотры
- Последнее сообщение Andrew Pushkarev
13 май 2013, 14:52
-
- Спам в GW: запрет отправки от несуществующего пользователя
rahim » 06 май 2013, 10:40
- 8 Ответы
- 8679 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
07 май 2013, 09:44
-
- проблемы с клиентом Groupwise
sovchik » 17 апр 2013, 10:03
- 2 Ответы
- 4632 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Семиколенных
26 апр 2013, 14:06
-
- Миграция почтовых ящиков GroupWise -> Exchange
Clericos » 04 апр 2013, 17:09
- 14 Ответы
- 15868 Просмотры
- Последнее сообщение skoltogyan
20 апр 2013, 12:52
-
- Встречался ли кто с такими проблемами с GWIA
Пилютик Михаил » 12 апр 2013, 11:55
- 10 Ответы
- 11166 Просмотры
- Последнее сообщение URRY
18 апр 2013, 12:23
-
- Ограничения в FTP на NetWare
Михаил Цветаев » 16 апр 2013, 17:05
- 4 Ответы
- 5990 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
17 апр 2013, 17:57
-
- Zenworks11.2 System Updates
Mistymal » 12 апр 2013, 10:16
- 2 Ответы
- 4231 Просмотры
- Последнее сообщение Андрей Тр. aka RH
17 апр 2013, 15:50
-
- Небольшие вопросы по виртуализованной Netware
Dimerson » 08 апр 2013, 08:44
- 7 Ответы
- 9342 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
14 апр 2013, 19:25
-
- HP DL580G5 и NW6.5
Andrey Karyagin » 12 апр 2013, 00:32
- 2 Ответы
- 4533 Просмотры
- Последнее сообщение Andrey Karyagin
12 апр 2013, 13:56
-
- Пару вопросов по GroupWise
Пилютик Михаил » 09 апр 2013, 12:34
- 2 Ответы
- 4032 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
10 апр 2013, 10:58
-
- GW и внешний почтовый ящик. Нужна консультация.
Евгений Рашковский » 05 апр 2013, 07:07
- 3 Ответы
- 4713 Просмотры
- Последнее сообщение Евгений Рашковский
05 апр 2013, 20:29
-
- Как добавить временно сервер, пока Мастер в починке?
Slopuhov » 04 апр 2013, 09:17
- 7 Ответы
- 9047 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
05 апр 2013, 13:41
-
- Срочно требуется разовая помощь по Novell в г. Липецк
ivan_ivanovich » 25 мар 2013, 14:54
- 1 Ответы
- 3495 Просмотры
- Последнее сообщение ivan_ivanovich
26 мар 2013, 09:50
-
- iPrint и Парус
Ковалев Артем » 05 мар 2013, 16:09
- 17 Ответы
- 21475 Просмотры
- Последнее сообщение Sergant
21 мар 2013, 12:08
-
- Странное пошло явление с регистрацией
Михаил Цветаев » 18 мар 2013, 17:20
- 5 Ответы
- 7292 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
19 мар 2013, 19:36
-
- auditcon-как правильно настроить?
Сергей Чувалов » 11 мар 2013, 15:35
- 0 Ответы
- 4956 Просмотры
- Последнее сообщение Сергей Чувалов
11 мар 2013, 15:35
-
- Подключенгие NW-клиента. ВЫСОКАЯ ТЕОРИЯ.
Музалёв Николай » 28 фев 2013, 16:25
- 6 Ответы
- 8935 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
11 мар 2013, 09:20
-
- Хочу победить дисковую подсистему.
caxap » 01 фев 2013, 15:29
- 11 Ответы
- 11365 Просмотры
- Последнее сообщение Radik
07 мар 2013, 17:40
-
- iManager перестал работать
Игорь Семеновский » 06 мар 2013, 10:14
- 9 Ответы
- 11667 Просмотры
- Последнее сообщение Игорь Семеновский
07 мар 2013, 17:39
-
- GWAVA Reveal, отображение кириллицы
Oleg_Orlov » 07 фев 2013, 16:45
- 9 Ответы
- 10663 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
13 фев 2013, 16:40
-
- ZCM, apps и права на рабочую станцию
Vladimir Kozak » 30 янв 2013, 10:23
- 2 Ответы
- 4529 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
06 фев 2013, 09:47
-
- О резервном копировании сообщений GroupWise
Пилютик Михаил » 15 янв 2013, 15:56
- 6 Ответы
- 7950 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
17 янв 2013, 09:52
-
- миграция gw7 -> gw2012.
Dimerson » 05 окт 2012, 06:58
- 22 Ответы
- 24714 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
11 янв 2013, 12:17
-
- Вопрос к знатокам GroupWise о свойствах письма
Пилютик Михаил » 10 янв 2013, 12:12
- 4 Ответы
- 5235 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
11 янв 2013, 09:19
-
- Squid + eDir + SquidTrust
Adrnin » 14 дек 2012, 11:16
- 5 Ответы
- 7417 Просмотры
- Последнее сообщение Dimerson
21 дек 2012, 07:32
-
- Зависимости в работе ZEN 7.0x Lancher
Михаил Цветаев » 11 дек 2012, 19:00
- 3 Ответы
- 5585 Просмотры
- Последнее сообщение Alex R. Hodzhaev
14 дек 2012, 09:35
-
- netware 6.0 (edir 8.7.3.9) и oes11 sp1 в одном дереве.
Dimerson » 10 дек 2012, 17:12
- 6 Ответы
- 7558 Просмотры
- Последнее сообщение capricious
13 дек 2012, 11:34
-
- VipNet и Novell-client. Отваливается сетевой диск
Skolopendra » 06 дек 2012, 11:55
- 5 Ответы
- 10022 Просмотры
- Последнее сообщение Timur Kazimirov
11 дек 2012, 10:17
-
- Проблемы с адресной книгой GroupWise
rahim » 10 дек 2012, 09:58
- 2 Ответы
- 4381 Просмотры
- Последнее сообщение Clericos
10 дек 2012, 11:48
-
- Вопросы с Transitive Vector
balychenkov » 08 дек 2012, 17:29
- 2 Ответы
- 4580 Просмотры
- Последнее сообщение Владимир Горяев
08 дек 2012, 22:06
-
- GroupWise и имена файлов
sovchik » 21 авг 2012, 09:45
- 80 Ответы
- 72976 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
26 ноя 2012, 12:54
-
- Регистрация в Zen с использованием контекста
ALQ » 08 авг 2011, 09:05
- 11 Ответы
- 12922 Просмотры
- Последнее сообщение sovchik
22 ноя 2012, 16:59
-
- acl_brd
Юрий Арапов » 22 ноя 2012, 14:55
- 0 Ответы
- 5343 Просмотры
- Последнее сообщение Юрий Арапов
22 ноя 2012, 14:55
-
- глюк привязки лицензий, помогите побороть???
BDmV » 19 ноя 2012, 15:00
- 9 Ответы
- 9913 Просмотры
- Последнее сообщение BDmV
22 ноя 2012, 11:15
-
- Миграция кластера NetWare 6.5sp8 -> OES11sp1
Константин Ошмян » 09 окт 2012, 11:45
- 2 Ответы
- 4940 Просмотры
- Последнее сообщение mplane
19 ноя 2012, 19:41
-
- Вопрос по GWIA
Пилютик Михаил » 16 ноя 2012, 12:32
- 0 Ответы
- 4380 Просмотры
- Последнее сообщение Пилютик Михаил
16 ноя 2012, 12:32
-
- Обновление IDM 4.0.1->4.0.2: переустановите операционку :-(
Константин Ошмян » 09 окт 2012, 12:32
- 7 Ответы
- 9093 Просмотры
- Последнее сообщение Константин Ошмян
14 ноя 2012, 18:29
-
- Посоветуйте, как провести debug процесса входа в сеть
skoltogyan » 06 ноя 2012, 18:04
- 4 Ответы
- 6069 Просмотры
- Последнее сообщение Музалёв Николай
08 ноя 2012, 16:12
-
- iPrint и неизвестные принтеры
caxap » 02 ноя 2012, 16:12
- 9 Ответы
- 9118 Просмотры
- Последнее сообщение Юрий Арапов
08 ноя 2012, 16:00
-
- Курс 3042 Novell Network Management NetWare 6.5 в Минске
Павел Гарбар » 05 ноя 2012, 16:21
- 0 Ответы
- 4800 Просмотры
- Последнее сообщение Павел Гарбар
05 ноя 2012, 16:21
Вернуться в Список форумов
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Права доступа
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения