HP DL580G5 и NW6.5
У кого-нибудь есть позитивный или негативный опыт по установке и последующей работе ОС NW6.5 на железе HP DL580G5? Поделитесь, если не сложно.
Andrey Karyagin писал(а):У кого-нибудь есть позитивный или негативный опыт по установке и последующей работе ОС NW6.5 на железе HP DL580G5? Поделитесь, если не сложно.