Страница 1 из 1

HP DL580G5 и NW6.5

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 00:32
Andrey Karyagin
У кого-нибудь есть позитивный или негативный опыт по установке и последующей работе ОС NW6.5 на железе HP DL580G5? Поделитесь, если не сложно.

Re: HP DL580G5 и NW6.5

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 12:57
Ковалев Артем
Andrey Karyagin писал(а):У кого-нибудь есть позитивный или негативный опыт по установке и последующей работе ОС NW6.5 на железе HP DL580G5? Поделитесь, если не сложно.

На g5 нетварь вроде ставится нормально. Но хоронить под неё целый 580 - это перебор! Я ставлю на него vmware и в неё 3-5-10 серверов. Всё равно нагрузка меньше 50%

Re: HP DL580G5 и NW6.5

СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 13:56
Andrey Karyagin
А какая комплектация, если не секрет?