Посоветуйте, как провести debug процесса входа в сеть
WINDOWS XP SP3 + NW4.91 клиент
выбрал контекст, ввел имя и пароль и нажал Enter
Как получить информацию - какие процессы с этого момента и сколько времени выполнялись ?
( что-бы найти - почему проходит до 5-ти минут , пока все не произойдет и можно будет работать )
выбрал контекст, ввел имя и пароль и нажал Enter
Как получить информацию - какие процессы с этого момента и сколько времени выполнялись ?
( что-бы найти - почему проходит до 5-ти минут , пока все не произойдет и можно будет работать )